ДомДом / Новости / HS SOFTBALL: сначала PIAA

4 июня — ПЕРВЫЙ КЛАСС А 11-1 Tri-Valley (20-2) против 1-1 Dock Mennonite (15-7)

4 июня — ПЕРВЫЙ КЛАСС А.

11-1 Трай-Вэлли (20-2) против.

1-1 Док-меннонит (15-7)

Когда/где: сегодня, 16:00, средняя школа Норт-Пенн, городок Товаменсин (недалеко от Лансдейла)

Билеты: стоят 8 долларов США плюс сборы за обработку. Их необходимо приобрести онлайн на сайте www.piaa.org при покупке билетов на чемпионат (HomeTown Ticketing). Выберите вид спорта, классификацию, а затем событие.

Далее: Победитель выходит в четвертьфинал штата в четверг против победителя игры Old Forge/Bucktail.

О бульдогах

Главный тренер: Марти Шейд (32-й сезон)

Как они сюда попали: Догс, занявший первое место, обыграл Нотр-Дам-Ист Страудсбург со счетом 13:0 в пяти подачах и Мэриан со счетом 7:0 и выиграл чемпионат округа 11.

Руководители статистики: СС Джанна Полетти-старший. (0,575, 36 RS, 23 ИКР); 3B Кэсси Снайдер, соф. (.577, 36 сб, 24 сб); CF Грейс Хэдер-младший. (0,456, 4 HR, 40 ИКР); C Бриттани Райс-старший. (0,537, 10 HR, 45 ИКР); П. Эмма Маурер, ст. (0,500, 2 HR, 10 ИКР; качка — 8-1, 0,89 ЭРА, 47 ИП, 90 К); Л.Ф. Миа Арц, соф. (0,372); 2Б Мади Швальм, соф. (0,333); DP-1B Либби МакГрат-младший. (.354)

О пионерах

Главный тренер: Уэйн Беннер

Как они сюда попали: «Пионеры» с лучшим сеянием победили «Делко Кристиан» со счетом 15–0 и «Фейт Кристиан» со счетом 7–6 и выиграли чемпионат округа 1.

Лидеры статистики: Недоступно

Примечания к игре: У Dock Mennonite есть состав из 13 игроков, указанный на MaxPreps, где статистика команды доступна только по девяти играм. Обри Гахман (0,417) и Эддисон Лэндис (0,409) входят в число лучших нападающих, при этом Гахман выполняет большую часть подачи. ... «Пионеры» не играют почти так же, как «Трай-Вэлли», среди их побед такие команды, как «Академия Новой церкви» и «Кристиан округа Делавэр». ... Получив травму в течение месяца, Эмма Маурер вернулась к действиям в округах и в ответ подала нулевой результат против NDES и трехнападающий против Мэриан. Она также забила гол против Филлис. ... Догс хорошо поймал мяч в этом сезоне, допустив всего 19 ошибок в 22 играх. Продолжение этого станет ключом к успеху по мере роста уровня конкуренции. ... Tri-Valley будет делать то, что делает, оказывая огромное давление на защиту, чтобы она совершала пробежки. ... Старший класс Tri-Valley за карьеру имеет показатель 67-6.

КЛАСС АА ПЕРВЫЙ РАУНД

11-1 Майнерсвилл (15-8) против.

2-1 Элк Лейк (19-2)

Когда/где: сегодня, 13:00, средняя школа Тунханнок.

Далее: Победитель выходит в четвертьфинал штата в четверг против победителя игры в районе Белоголового орлана / Манси.

О шахтерах

Главный тренер: Джейми Кюн (6-й сезон, 12-е место в общем зачете)

Как они сюда попали: «Горняки», занявшие третье место, победили «Пантер Вэлли» со счетом 15–0 в четырех иннингах, «Уильямс Вэлли» 6–4 и «Северный Лихай» 6–3 и выиграли чемпионат округа 11.

Лидеры статистики: 2B Эмили Харт-мл. (0,446, 2 HR, 21 ИКР); СС Пэйтон Франц, соф. (0,370, 2 HR, 20 ИКР); П. Кейси Рачка-младший. (0,382, 19 ИКР; качка — 11-7, 2,44 ЭРА, 112 ИП, 139 К); C Авери Хорошак старший; (0,352, 2 HR, 12 ИКР); LF Кира Бреннан мл. (0,344, 18 ИКР); 1B Лорен Хаммер, старший. (0,312, 16 ИКР)

О воинах

Главный тренер: Тони Блезюр

Как они сюда попали: Лучшие игроки «Уорриорз» победили «Данмор» со счетом 6–4 и «Холи Кросс» со счетом 2–1 и выиграли чемпионат округа 2.

Лидеры статистики: Ханна Хауэлл (0,542, 21 RS); Лия Трэвер (0,517, 8 HR, 29 ИКР); Лейла Уивер (0,492, 3 HR, 26 ИКР); Мати Лорд (0,419, 27 ИКР); Меган Джонс (0,400); Аманда Фолл (0,464, 23 ИКР; качка — 13-1, 1,55 ЭРА, 104 ИП, 135 К)

Примечания к игре: «Горняки» получили небольшой перерыв, когда игра была перенесена из Даймока (недалеко от границы с Нью-Йорком) в Танкханнок, что примерно на 20 минут и 16 миль ближе. До места игры еще 90 минут езды. ... «Горняки» играют в непростом графике: в округа квалифицировались 19 соперников из 23. Начал сезон 1–4, но с тех пор вел со счетом 14–4. ... Элк Лейк не играет почти так же, как Майнерсвилл, но у «Уорриорз» есть качественный питчер в лице Фолла и смесь скорости и мощи в составе. ... Ищите много маленьких мячей из Элк-Лейк, которые оказывают давление на противников шлепками, флажками и бегом. ... Элк Лейк квалифицировался в штаты в прошлом сезоне, проиграв в первом раунде Южному Уильямспорту со счетом 8–7. ... Шахтеры не были в штатах с 2018 года.