Четвертьфинальные капсулы штата VHSL.  Шестнадцать игр сегодня с участием местных команд

Блог

ДомДом / Блог / Четвертьфинальные капсулы штата VHSL. Шестнадцать игр сегодня с участием местных команд

May 04, 2023

Аутфилдер Ливана Даган Бартон перехватывает мяч у игрока Rural Retreat.

БЕЙСБОЛ

Класс 1

Нэрроуз (20-2) в Ливане (23-2)

18:00

Тощий: Это 11-я заявка Ливана на государственный турнир (2023, 2022, 2021, 2019, 2015, 2001, 1999, 1995, 1992, 1991, 1989). «Пионерс» непобедимо завоевали титул в классе 2 в 2021 году и заняли второе место в штате в 1991, 2015 и 2019 годах. В прошлом году «Пионерс» проиграли по дороге в округ Грейсон в четвертьфинале штата. … Единственные два поражения Ливана в этом сезоне пришлись на команду Tennessee High Vikings, участника турнира штата Добровольческий штат. ... Весь порядок подачи и состав подачи были частью сбалансированной атаки Ливана. Подписчик Военного института Вирджинии Сет Бьюкенен бьет 0,471 и собрал 1,33 ЭРА на насыпи, быстрый ведущий Зак Хертиг отбивает 0,464 клипа с 33 украденными базами, а статистика подачи Натана Филлипса включает 1,51 ЭРА и 77 аутов. …. Бьюкенен, Филлипс и Даган Бартон в этом сезоне не представили ни одного нападающего. "Пока что мы провели хороший сезон", - сказал тренер сборной Ливана Коди Комптон. «Мы усердно работали с августа, и это принесло им плоды. Нам нужно сохранять концентрацию на прошлой неделе и продолжать совершенствоваться». Комптон проводит свой первый сезон в качестве главного тренера после того, как возглавил легендарного Дока Адамса. Ливан опередил соперников плей-офф со счетом 61–4 на пути к победе в турнирах округа Хогохиджи и региона 1D. … Нэрроуз участвует в турнире штата впервые в истории программы, и «Зеленая волна» установила рекорд 38-7-1 за последние два года под руководством главного тренера Кристофера Хелвели. Оба поражения этой весной достались Оберну, включая поражение со счетом 15:0 в финале турнира региона 1C. … Карсон Криггер (0,561), Эйдан МакГлотлин (0,500) и Макс МакГлотлин (0,414) являются лучшими нападающими Нэрроуз. Эйдан МакГлотлин будет играть в Технологическом институте Западной Вирджинии в следующем сезоне, а Макс МакГлотлин направляется в Общественный колледж Нью-Ривер. «Я горжусь нашими ребятами, которые упорно трудятся, чтобы попасть сюда», - сказал Хелви. «Мы просто хотим хорошо представлять Narrows и сообщество Green Wave и дать нашим фанатам и сообществу что-то, чем можно гордиться».

Следующий:Победитель сыграет либо с «Риверхедс», либо с «Миддлсексом» в пятницу в 10 утра на бейсбольном стадионе «Салем Мемориал».

Чилхоуи (17-9) против Оберна (22-2)

В средней школе Кристиансбурга, 18:00.

Тощий: Это шестое выступление Чилхоуи на турнирах штата (2023, 2022, 2021, 2019, 2012, 1972). Все предыдущие три поездки закончились поражением от Оберна в четвертьфинале штата. … Пять из девяти поражений Чилхоуи пришлось на две команды (Ливан и Марион), которые все еще играют. В чем была сила «Уорриорз»? «Наша способность проявлять настойчивость и находить способы побеждать и поддерживать сезон», - сказал тренер «Чилхоуи» Джефф Робинсон. «Начиная с утешительной игры турнира Hogoheegee Distirct, мы ведем 4–0 в играх на выбывание, прислонившись спиной к стене. Мы не были слишком впечатляющими в нападении, забив всего 14 очков в четырех региональных играх плей-офф, но мы подали ну, и играли хорошо в защите, одновременно делая то, что нам нужно было делать в нападении, чтобы победить». … Второкурсник Доусон Туэлл делает это на тарелке (0,434, 16 ИКР) и на насыпи (9-1, два сейва, 1,03 ЭРА) для Уорриорз. Младший Коннор Смит набирает 0,453, а старший Брэндон Буш имеет средний показатель 0,310. … Единственные потери Оберна этой весной пришли к Норт-Кроссу (частной школе в Роаноке) и Нарроузу. У старшего Дэмиена Бойда был хоумран, дубль и шесть ИКР в победе со счетом 15: 0 над Нэрроузом в финале турнира региона 1C, в то время как первокурсник Броди Хенсель показал ничейный результат. «Мы показали свои лучшие результаты за последние три недели», - сказал тренер «Оберна» Эрик Альтизер.… Второкурсник Джаред Лавернь имеет счет 10-2 и стал победным питчером в четвертьфинальной победе прошлого сезона над «Чилхоуи». … Альтизер находится на посту главного тренера «Оберна» уже второй раз (1999–2008; 2016 – настоящее время) и играл за «Оберн» с 1982 по 1985 годы. Он был игроком команд, которые проиграли Каслвуду в турнире региона C в 1984 и 1985 годах. … Робинсон надеется, что Чилхоуи сможет разгадать загадку Оберна. «Мы понимаем, какая задача стоит перед нами», — сказал он. «Оберн не победит самих себя. Мы должны быть фундаментально здоровыми во всех аспектах игры и вести игру шаг за шагом. На бумаге это несоответствие, но более половины моей команды в этом году было в прошлогодней команде, которая огорчила Ливан в матче В формате VHSL с выбыванием на выбывание нам нужно быть лучше, чем они, только в одной игре».